Сколько стоит отдых в Алании? Июнь 2015.

|
20.07.2015
Стоимость тура

Nergiz Hotel Sand & City 3* наш отель. 27 - июня - 4 июля 2015 года. Тур стоил 26000 ( на двоих взрослых). Отправились из Краснодара прибыли в Анталию, нас отвезли в отель в городе Аланья. Весь отель был занят. (Сейф, бесплатный, Wi-Fi, фен).

Цены на экскурсии

20 долларов с человека стоил хамам. 80 долларов поездка на Памуккале. 5 долларов вход в клуб. Сервис на высоте, достопримечательности очень красивые они стоят тех денег что вы заплатите. Сами мы поднялись на крепость Аланья , это было вообще интересно но это для любителей пеших прогулок.

Еда и продукты

У нас было все включено, кормили великолепно вкусно сытно , разнообразно, курица рыбы, шашлык, все БЕСПЛАТНО, много соков, кофе чай. Спиртное местное пиво , вино тоже бесплатно. Цены в магазинах наши, и в кафе тоже, вот пицца была 150 рублей даже дешевле чем у нас, соки дешевые, цены наши а то и дешевле. Но вопрос в том что в отеле так кормят что ты и не хочешь нигде ничего купить так что мы редко где сидели.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду разная ,есть и дорогие и средние и дешевые, все как и у нас. Только то что там дешево все равно хорошего качества.Советую 82 магазин он прям в центре, там можно не дорого и вещи купить и сувениры. Есть в городе и фабрика по потовым ценам продает постельное и полотенца, спросите на ресепшене пусть подскажут. Гуляйте ищите смотрите спрашивайте.

Стоимость услуг и развлечений

Лежаки дорогие были 8 долларов, хамам 20 долларов с человека.

Всего затрачено денег на отдых

32 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: