Сколько стоит отдых в Алании? Август 2019.

|
18.01.2020
Стоимость тура

К концу лета всегда хочется провести отпуск достаточно хорошо.Конечно же стали смотреть путевки и страну куда полететь.В первую очередь мы подумали о теплой стране такая как Турция и взяли путевки в Аланию.Время прибывания было 8 дней и 7 ночей,это вполне достаточно чтобы хорошо отдохнуть в Турции.Путевка на двоих обошлась нам в 350 евро,в обычном трехзвездочном отеле.Виза не требуется.Страховка и трансфер входил в стоимость путевки.

Цены на экскурсии

Побывать в Турции и не поехать в известный город Каппадокия это непростительно.Выезжали из Алании экскурсия обошлась 70 евро с человека. Алания достаточно красивый и крутой город,обзор по этому городу обошелся нам в 15 евро с человека.Большинство местных советовали нам поехать на экскурсию в известную пещеру Алтынбешик из Алании обошлось в 35 евро.Каньон Сападере это лучшее место где мы бывали билет обошелся в 20 евро.

Еда и продукты

Питались в отеле,в путевку входило все включено.

Стоимость услуг и развлечений

Конечно без крутых и экстремальных развлечений не обошлось:Джип-сафари в Алании обошелся в 23 евро,канатная дорого в Алании 10 евро.Для романтики мы заказывали яхту для заката,обошлась она нам в 21 евро

Всего затрачено денег на отдых

1 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: