Стоимость отдыха в Алании. Июнь 2018.

Стоимость тура

Отдыхать ездили семьей в составе 2 взрослых и 2 детей (одном ребенку было полных 5 лет, а второму 1 год). За 7 дней и 8 ночей заплатили 1150 долларов США. В стоимость тура входили: перелеты (Борисполь-Анталия-Борисполь), трансфер от аэропорта в отель и обратно, проживание и питание в отеле Ozkaymak 5*. Стоит отметить, младший ребенок в самолете был без отдельного места, сидел на руках. В турагенстве нас предупреждали, что будет номер без вида на море, а заселили в отеле в большой номер с видом на море. Номер стандарт: 2 большие двуспальные кровати и раскладывающийся диван.

Цены на экскурсии

Всей семьей поехали на обзорную экскурсию по Аланье. Экскурсия включает в себя поездку на автобусе на обзорные террассы Аланьи, откуда открывается великолепный вид на город и море. Затем спустились с гор к морю и посетили пещеру Дамлаташ. И прогулялись по Красной башне и древним остаткам оборонительных сооружений. После этого была прогулка на яхте вдоль Аланийского побережья и купание в открытом море. За все заплатили по 40 долларов США за 1 взрослого,15 долларов за старшего ребенка (5 лет) и 5 долларов - за младшего (1 год). В стоимость также входил комплексный обед в городском ресторане.

Сувениры и прочие товары

В самой Алании цены на одежду, сувениры явно завышены. Пачка лукума (200 гр) стоит 5 долларов. За маленькую кожаную сумочку просят 90долларов. Хотя можно торговаться и сбить треть цены как минимум.

Всего затрачено денег на отдых

$1 420

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: