Цены на отдыхе в Алании. Май 2014.

|
07.10.2014
Стоимость тура

Стоимость тура вместе с перелетом из города Иркутск до Анталии и с проживанием в 4 звездочном отеле составила 1131 долларов. Авиаперелет а так же бронь на отель бы ла оформлена в туристическом агентстве. Сюда включены все транспортные расходы, а так же проживание и питание за 14 дней, ни каких дополнительных услуг или бонусов предусмотрено больше не было.

Цены на экскурсии

Все приобретаемые мной экскурсии были непосредственно через туристического оператора (Пегас). Например посещения дельфинария с проездом до места и обратно обошлась мне в 56 долларов. Посещение турецкой бани 37 долларов, так же вместе с проездом до места и обратно. Турецкая ночь на яхте с питанием и алкогольными напитками все включено обходится в сумму 90 долларов. В целом все было организовано на должном уровне.

Еда и продукты

Еда, алкоголь в нашем отеле были включены в стоимость путевки, а вот что касается фруктов здесь мы конечно были приятно удивлены, цена за кг любых фруктов и ягод не была выше 1 доллара.

Сувениры и прочие товары

Одежда, обувь, сувениры так же имеют очень приятные цены, очень хороший кожаный ремень мы приобрели за 15 долларов. Детские игрушки: очень не плохой автомат 5 долларов, мяч 1 доллар, очки для ныряния в воду 4 доллара, бамбуковые полотенца 9 долларов, постельное белье 14 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Аренда мопеда на пляже составляла около 20 долларов за час. Фотосессия на пляже нам обошлась в 100 долларов за два часа, катание на небольшой яхте 50 долларов за час.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: