Стоимость отдыха в Алании. Июнь 2018.

|
14.10.2018
Стоимость тура

Оттдыхали в трех зведочном отеле курорта Алании. Стоимость проживания 5 дней 6 ночей + питание по системе "Все включено" + перелет из Москвы в Анталию и обратно + топливный сбор + трансфер с аэропорта до отеля и обратно = 24 000 руб. Билеты бронировали за три месяца, чтобы максимально сэкономить

Цены на экскурсии

За время нашего отдыха посетили две экскурсии Каппадокия 90$ и Рафтинг 20$. Экскурсии приобретали задолго до приезда, через группу в контакте. Сервисом остались очень довольны. Каппадокия двухдневная экскурсия, в цену которой входит проживание в пятизвёдочном отеле, 2 завтрака и ужин, посещение различных мест исторического города, по желанию полет на воздушном шаре за доп. плату 140$ с человека. Вечер в Каппадокии провели в экзотическом ресторане под землёй, за 40$ (с одного) нас ожидал безлимитный алкоголь, закуска, шикарная развлекательная танцевальная программа. На рафтинге плыли по реке, усердно работая весами. Из плюсов - красивый пейзаж, обед, веселый гид.

Еда и продукты

В магазинах и на заправках цены очень высокие - по 3-5$ шоколадки, вода питьевая от 2$. Приемлемые цены на рынке, особенно дешёвые фрукты - за 2$ купили килограмм инжира, 1$ кг винограда, за 0.5$ приготовили при нас стакан (0.5 литра) гранатового сока.

Сувениры и прочие товары

Сувенирная продукция обошлась нам по следующим ценам: 14$ турецкий светильник, высотой 20 см. Шёлковый платок 10$. Брелки 1$.

Стоимость услуг и развлечений

Поездки в общественном транспорте стоили нам от 3$ до 8$, в зависимости от длинны маршрута.

Всего затрачено денег на отдых

38 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: