Сколько стоит отдых в Алании? Октябрь 2013.

Стоимость тура

Отдыхали в отеле Long Beach Resort Hotel & Spa 5* в Алании с 6 по 13 октября 2013 года вчетвером: я, муж и двое детей в возрасте 1 и 11 лет. Путевка обошлась нам в 2307 USD с учетом раннего бронирования в начале августа 2013 года, включая перелет из Донецка в аэропорт г. Анталия, размещение в номере категории стандарт с видом на море, питание по системе UAI, групповой трансфер в отель и обратно, обязательное медицинское страхование от несчастного случая.

Цены на экскурсии

Экскурсии покупали в отеле. Остались довольны. Посещали Дельфинарий и Пиратскую яхту. Стоимость взрослого билета - 55 USD, дети от 6 до 12 лет - 30 USD, дети до 6 лет - бесплатно. Океанариум - 75 USD для взрослых, 40 USD - детский билет. Из отеля ежедневно осуществляются бесплатные экскурсионные поездки: на фабрику кожи и меха, в ювелирные, ковровые торговые центры.

Еда и продукты

Из продуктов питания покупали только минеральную воду - 2 USD за бутылку 1,5 литра и восточные сладости 4 USD за коробочку 200 грамм. Все приобретали в магазинах около отеля.

Сувениры и прочие товары

Магнитики - 1-2 USD, сувенирная футболка - 5 USD.

Стоимость услуг и развлечений

Катались на водных мотоциклах. За двоих заплатили 80 USD. Дайвинг только для взрослых или детей с 8 лет - 75 USD.

Всего затрачено денег на отдых

$3 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: