Цены на отдыхе в Алании. Август 2014.

|
26.08.2014
Стоимость тура

Cтоимость тура составляла на двоих 60000 рублей на 10 дней.Отправлялись из аэропорта Домодедово города Москвы.В стоимость тура входили поездки в текстильные магазины Турции.

Цены на экскурсии

Мы покупали экскурсии исключительно в отеле у своего тур оператора.Были в хамаме,который стоил 25$,нас очень порадовал,даже приобрели там дополнительные услуги.Так же купили экскурсию Демре-Мира-Кекова которая стоила 30$ на человека,все понравилось, кроме бесконечных тасканий по сувенирным лавкам.Конечно не могли оставить без внимания и Памуккале,но так как экскурсия была на один день,то взяли пакет "Эфес-Памуккале"-90$ и остались очень довольны такой насыщенной программой.Для развлечения взяли прогулку на яхте Dragon-4-$ с отличными аниматорами,которые не давали нам скучать.Экскурсиями остались довольны.

Еда и продукты

В нашем отеле было всё включено,так что особо мы нигде еду не покупали.А вот на прогулках когда хотелось пить заходили в магазинчики где вода стоила 0.5 л. -2$,а сок-4-5$.Больше питались в отеле,но покушать можно на 20$ нормально на двоих.

Сувениры и прочие товары

Я купила себе джинсы-20$,толстовку-20$,блузу за 15$ и спортивные штаны за 15$,в общем на базарах цены приемлимые и товар нормальный,качественный.В магазины особо не ходили,все там очень дорого,а вещи такие же как на рынке.В Турции лучше всего покупать именно тектиль,очень уж они качественные вещи делают,а полотенца каждый раз домой привожу,с нашими не сравнить.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: