Почему туристы выбирают Анкару?

Анкара - город, который известен еще с седьмого века, правда тогда он носил название Ангира. Историю развития мы с вами не будем рассматривать, поскольку за меня это лучше сделает гид, отмечу только, что город развивался активно и в итоге стал столицей Турции.

Почему туристы выбирают Анкару? Более простого вопроса и не менее простого ответа, просто представить себе сложно. Анкара, является идеальным местом для совершения покупок, а разнообразие в однотипный шоппинг, вносят местные достопримечательности.

Вы едете в Анкару? Прекрасно! Обязательно посетите местные бани! В кафе или в ресторане, советую отведать приготовленные на гриле котлеты со жгучим перцем из рубленной баранины. Из необычных для нас быстрых перекусов, советую попробовать шаурму с рыбой. И, конечно же турецкий завтрак с настоящим турецким кофе.

Можно ли брать с собой детей? Конечно, а почему нельзя. Местные жители воспитанные, спокойные, любят туристов, ко всем настроены весьма благожелательно. Думаете, малышам здесь будет скучно? Нет, скучно им не будет, поскольку вы всегда можете из повести в развлекательный центр или совершить с ними небольшую экскурсию по магазинам, которые продают детские игрушки. Дети не сильно любят магазины для взрослых, зато просто обожают магазины для детей. Приятного отдыха и приятных покупок!

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: