Цены на отдыхе в Анталии. Октябрь 2014.

|
04.09.2015
Стоимость тура

Отдохнули хорошо, летали вместе с мужем, пользовались услугами тур фирмы. Были мы там, в октябре 2014 года, 8 дней. Денег я считаю, потратили не много, дома обошлось бы дороже, тур с перелетом около 33 тыс. Летели из Москвы прямым рейсом. Жили мы в старой части города, в отеле немецкого стиля. Хозяин очень приветлив, видно, что человек переживает за каждого клиента. Персонал сдержан, но вежливый. Английским мы владеем не очень, поговорить нам было не о чем. Повезло, что с нами в отеле отдыхала пара наших, так что незнание языка нам не мешало. В отеле чисто, постель менялась каждый день. Из минусов, неработала одна розетка, что очень расстроило хозяина. Выбор еды оставлял желать лучшего, все съедобно, но выбрать не из чего.

Еда и продукты

По ценам могу сказать, дорогие сигареты.

Сувениры и прочие товары

Дополнительно к самому туру мы потратили около 100 долларов на сувениры, везли их всем родственникам, друзьям.

Стоимость услуг и развлечений

Ехали мы за новыми эмоциями и впечатлениями, так что жаловаться не на что. В Турции мы до этого не были, по этому впечатления перекрыли все мелкие недовольства.

Всего затрачено денег на отдых

37 000 руб.

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
27.12.2015 16:37
+0

Насчёт сигарет это чистая правда. В Турции табачные изделия и алкоголь стоит дорого и является монополией государства. Поэтому многие отправляясь сюда на отдых, сигареты и спиртное привозят из дому или покупают в Дьюти Фри.

ответить
Комментарий к сообщению: