Цены на отдыхе в Анталии. Июнь 2013.

|
27.11.2014
Стоимость тура

У меня с женой с 12 по 21 июня было путешествие в Анталию. Остановились мы в отеле Puding Marina Residence 4* в стандартном двухместном номере. Этот отель находится в Калеиче, сюда из аэропорта мы доехали на такси и заплатили 45у.е. Стоимость перелёта из Киева (Борисполь) в Анталию составила 465 долларов. Стоимость проживания в отеле составила 108 долларов в сутки. Также, оформили медицинскую страховку, ёё цена составила 27 у.е. Виза не требовалась, нужен был только загранпаспорт.

Цены на экскурсии

Стоимость экскурсии по Анталии составила 35у.е. Также, полетали на воздушном шаре в Каппадокии, цена такого полёта 130 долларов.

Сувениры и прочие товары

Возле отеля есть антикварные лавки, там купил сувенир за 65 у.е. и плюс всякие мелкие сувениры за 25 у.е. Также, в Анталии большой выбор качественных кожаных курток и джинсов. Я себе приобрёл там кожаную куртку за 650 долларов, и за 90 долларов джинсы

Стоимость услуг и развлечений

Посетили Акваленд, цена за билет составила 25 у.е., причём в стоимость вошёл обед с напитками и мороженным. Покатались на гидроцикле за 45 у.е.

Всего затрачено денег на отдых

$4 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: