Сколько стоит отдых в Анталии? Июнь 2018.

|
22.09.2018
Стоимость тура

Отдых планировала в хорошем отеле, а поэтому денег на проживание не пожалела и выбрала отель с услугой "все включено" и с комфортным номером класса люкс. Покупала горящую путевку, а поэтому еще и удалось немного сэкономить денег, стоимость тура мне обошлась в 1300$ - это за 7 ночей. В стоимость тура также входила экскурсионная программа, но я её пропустила, а всё потому, что была занята покупками сувениров и шубки.

Еда и продукты

Насчет цен на продукты питания и алкоголь - это отдельная тема, но нужно учесть, что в моем родном городе Красноярске можно было бы купить и то меньше продовольствия за ту же суму, которую я потратила на курорте. Цены в ресторанах значительно выше чем в моем городе, но тоже не высокие, так к примеру за отбивную и натуральный сок я заплатила 30$, алкоголь я практически не пью, но бокал красного вина я все-таки купил, он мне стоял 15$.

Сувениры и прочие товары

Основные развлечения у меня связаны были с шоппингом, так я прикупила себе несколько красивых вечерних нарядов, а еще и стала счастливой обладательницей красивого колье за 300$.

Всего затрачено денег на отдых

$2 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: