Сколько стоит отдых в Анталии? Август 2018.

|
22.10.2018
Стоимость тура

Покупала тур за 700$, были акции у туристической компании, а поэтому я решила пользоваться моментом и поехать наконец-то в долгожданный отпуск. В эту стоимость входило питание и проживание в отеле 3* в стандартном однокомнатном номере. Питание было очень вкусным, намного лучше, чем даже в хороших ресторанах моего родного города. А общие впечатления от отдыха за 5 дней остались на высоте! Единственное, что меня смутило, так это то, что было слишком много отдыхающих.

Еда и продукты

Покупала продукты в обычном магазине, то цены примерно такие же, как в Киеве и Москве, поэтому сильно не удивлялась. Алкоголь даже дешевле, чем у нас, а вот мясо подороже. На продукты потратила за время своего отдыха около 120$.

Стоимость услуг и развлечений

Отдыхала я в основном на пляже, а поэтому и деньги на развлечения старалась не тратить, та и особо "лишних" у меня не было. Хотя несколько раз арендовала велосипед за 15$, а также каталась на водных горках, цены уже и не помню, но точно недорого! Особенно понравилась турецкий хамам, ощущения просто невероятные, советую всем посетить. Отдыхом и ценами я осталась очень довольна, планирую ехать туда и в следующем году.

Всего затрачено денег на отдых

$1 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: