Стоимость отдыха в Анталии. Август 2018.

|
26.08.2018
Стоимость тура

Мы покупали путёвку в Турцию в тур агентстве. Путёвка обошлась на 4-ёр человек в 200 тыс. рублей. По при лёту в Турцию , нас встречал автобус, который развозил людей по отелям. Наш отель находился в отельной зоне, не доезжая до Алании 30 километров. По дороге в отель в автобусе был гид , который рассказал нам , от том что следует делать по приезду в отель , а также дал парочку советов с местной валютой и её обменниками .

Цены на экскурсии

В отеле был предложен огромный выбор экскурсий на любой вкус. Там присутствовали экскурсии разных типов, начиная с поездки в аквапарк, заканчивая плаванием по морю на пиратском карабле. Средняя стоимость экскурсии на человека составляет 25 евро .

Еда и продукты

У нас было всё включено , поэтому еда полностью была бесплатна . Присутствовал шведский стол , на котором был огромный выбор еды .

Сувениры и прочие товары

Мы посетили турецкий базар . На котором продавалась в основном одежда и сувениры . Цены на одежду примерно такие же как и в России , а в некоторых местах даже и дороже . Например обычная футболка стоит в среднем 12 евро . Штаны стоят 20-30 евро .

Стоимость услуг и развлечений

Помимо бесплатной еды в отели были и платные услуги . Это бани , массажи и различные спа процедуры . Цены там довольно дорогие , сделать массаж , пилинг и ещё несколько мелкий процедур , обошлось нам в 100 долларов .

Всего затрачено денег на отдых

200 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: