Сколько стоит отдых в Анталии? Март 2018.

|
31.05.2018
Стоимость тура

Отдыхали 7 дней, в марте, поехали в честь дня рождения супруги. Выбрали уже набравшее славу туристические агенство, стоимость поездки на одного человека составила 650 евро. В стоимость вошли аренда номеров, "ультра-ол-инклюзив", несколько простых объездных экскурсий. Отель достаточно серьезный - Daima Biz, на территории аквапарк, удобный выход к морю, несколько больших бассейнов.

Цены на экскурсии

На экскурсиях особо не были, однако цены достаточно высокие. Так как были всего 7 дней, решили не выезжать за территорию отеля.

Еда и продукты

На территории отеля было большое количество магазинов, где можно было купить местную еду. Один из талисманов Турции - восточные сладости, которые достаточно дешево продают туристам как в отелях, так и в аэропорту. Примерно, цены варьируются в диапозоне от 1 до 7 долларов, в зависимости от количества кусочков в упаковке и качества.

Сувениры и прочие товары

Что касается сувениров, то выбор достаточно велик. За 2-3 доллара туристам на каждом шагу впихивают бесполезные браслеты, магнитики, и все в этом роде. Цены на местном рынке, особо ничем не отличаются от наших.

Стоимость услуг и развлечений

Такси стоит достаточно дорого, выезжали один раз в центр. Посещали платный аквапарк, который находился не на территории отеля, на одного человека билет стоил 20 евро. Туристам предлагают фотосессии, плавание на "банане", полет на парашюте, привязанном к катеру. Цены достаточно завышено, вероятно, это из-за репутации отеля и его уровня.

Всего затрачено денег на отдых

1 700 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: