Первый отдых в Турции - Анталия, отель «Zel Hotel» 3* - незабываемые впечатления!

|
05.02.2017

Мужу отпуск дали в октябре и куда прикажите ехать отдыхать в такое время? Конечно же, в южную часть Турции, где в это время года бархатный сезон в самом разгаре. Решено было остановиться в Анталии. Это был наш первый отдых из серии «все включено». Финансы пели романсы, и мы выбрали отель эконом класса три звезды «Zel Hotel».

Отзывы о нем довольно противоречивые, но сильного негатива нет. Мы решили все увидеть своими глазами. Удивляюсь тем, кто пишет недовольные отзывы. Довольно приличный отель, везде устойчивый сигнал wi-fi, чисто, до моря рукой подать, еда вкусная – салаты и завтраки всегда одинаковые, но горячие блюда и десерты в ассортименте. Ужин накрывают на крыше отеля – потрясающий вид.

Персонал не назойливый, территория утопает в зелени – спокойно и уютно. К минусам можно отнести тот факт, что мини-бар и дополнительные или спиртные напитки за ужином за дополнительную плату.

Рядом с отелем есть детская площадка, супермаркеты и кафешки. На этой же улице есть спа-салон недорогой, где можно посетить баню хаммам. Море через дорогу, берег галька мелкая, водичка очень теплая и чистая. Через пару метров уже не достаешь до дна – глубоко. Территория пляжа небольшая, но народу немного. Лежаков, душа и места для переодевания нет, но для нас это было не важно.

Октябрь месяц, а вода 27 °, удушающей жары нет, дует ласковый ветерок, море прозрачное, видно, как плавают мелкие рыбешки. Это сказка, великолепная сказка! Я отдыхала, как в раю! Готовить и стирать не надо. Для меня это было поначалу непривычно, когда приходишь с пляжа, а в номере порядок и чистые полотенца. А какое было мясо-гриль! Сочное, мягкое и восхитительное на вкус. После отдыха дикарем в Сочи – это несравненные, нереальные ощущения. Завтракали всегда свежими овощами и яйцами возле бассейна.

Кстати, им практически никто не пользовался, как позже выяснили мы, вода там холодная. А собственно, зачем бассейн, если до пляжа 5 минут пешком? В общем, отдыхом довольна на все 100%! Рекомендую данный отель для любителей спокойного, семейного отдыха, пенсионерам и влюбленным парам. Дешево и без изысков, есть все необходимое, но без излишеств.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: