Стоимость отдыха в Бельдиби. Июль 2014.

|
26.08.2014
Стоимость тура

Горящая путевка обошлась 39000 рублей на двоих на 6 дней и 7 ночей в 4-звездночный отель Larissa Garden в Бельдиби.

Цены на экскурсии

По приезду на курорт заказали экскурсию в Памуккале стоимостью 140 долларов долларов на двоих. С отеля выехали в 6 часов утра, вернулись в 7 часов вечера. При этом в стоимость тура был включен завтрак, обед и ужин. Кроме Памуккале заезжали в различные магазины, винный погреб, текстильную фабрику. Также ездили на дайвинг в Кемер стоимостью 150 долларов на двоих продолжительностью 7 часов, обед был включен в стоимость.

Еда и продукты

Так как цены на еду уже были включены в стоимость тура, в магазинах в основном покупали воду по 1 доллару за 1,5 литра, мороженое стоило 1-2 доллара. Также покупали различные фрукты, ягоды. Килограмм черешни стоило 2 доллара.

Сувениры и прочие товары

Одежда в Бельдиби не дорогая, футболки продавали по 10-15 долларов. Сувениры продавали от одного доллара и выше.При этом если торговаться выходило намного дешевле. Бутылка вина стоила 10-30 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

При отеле имелась возможность посетить турецкую баню-хамам. Посещение стоило 25 долларов на человека, но нам как молодой паре сделали по 20, при этом заплатили российскими рублями.

Всего затрачено денег на отдых

70 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: