Цены на отдыхе в Бельдиби. Май 2018.

|
15.01.2019
Стоимость тура

Тур в Турцию (Бельдиби) на 7 дней стоил 330 долларов с человека. Он был куплен на середину мая, когда цены были немного снижены после майских праздников, но за счет того, что пик пляжного сезона еще не наступил, были доступны. Тур включал перелет из Харькова до Анталии и обратно, трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также проживание в отеле категории 4+ по системе "все включено". Никаких дополнительных бонусов тур не предполагал.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду и обувь нельзя назвать копеечными, но везде, кроме супермаркетов, можно торговаться. Женские футболки со стразами стоили 15 долларов, но путем торговли их можно было купить за 5 долларов. В магазине кожи и мехов кожаную курку удалось купить за 200 долларов, хотя просили за нее 1 тыс.!

Сувениры лучше покупать в Кемере, так как в Бельдиби они стоят на 1 -2 доллара дороже. Магниты металлические можно было купить за 2 доллара, а дешевые пластмассовые многие продавцы просто дарят в качестве бонуса. Оливковое масло 1 л - 7 долларов, коробка лукума 400 гр. - 1 доллар, зажигалка - 2 доллара, сигареты - 3-5 долларов за пачку. Маленькую кожаную сумочку купила за 15 долларов, хотя можно было и за 10 сторговаться.

Всего затрачено денег на отдых

$550

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: