Стоимость отдыха в Бельдиби. Сентябрь 2015.

rio
|
24.05.2015
Стоимость тура

страна безвизовая на 3 месяца, штамп ставят на границе - он безплатный, отыхали 30 дней вдвоем с ребенком в отеле 3 звезды все включено по цене 30000 руб. пакетный тур - перелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание. Никаких дополнительных услуг не предоставлялось.

Цены на экскурсии

Из экскурсий брали только "пиратский корабль" - на улице, а не у гида - по цене 10 долларов на человека - путешествие по заливу с питанием и экскурсионной программой, которая представляла из себя гида изредка выдававшего довольно скупую информацию. но мы были довольны - такая красота вокруг! Обзорную по Анталии нам предлагали, но мы сделали "ход конем" - поехали якобы в супермаркет (трансфер предоставляли всем желающим) - но в магазин не пошли - гуляли все отмеренное время в старом городе, расположенном неподалеку. Еще ездили в аквапарк - Прекрасно провели день! Стоило 15 долларов с обедом (ребенок - 6 лет бесплатно)– трансфер туда-обратно, входной билет. В восторге вернулись!

Еда и продукты

покупали только фрукты в магазинчиках. объелись клубники и персиков - один доллар килограмм. мороженное брали каждый день из натурального молока с наполнителем - тоже один доллар за один рожек. Очень вкусное и сразу чувствуется что натуральное.

Сувениры и прочие товары

Одежду покупали много. Одела ребенка на год вперед. Платья красивые для садика – 5 долларов. Колготы – 2-3 доллара. Водолазки теплые – 10 долларов. Полотенца красивые большие по 8-10 долларов. Себе ничего из одежды не брала. Купила хорошее оливковое масло – 5 литров за 15 долларов. По мелочи – мыло, чай и т.д. все по доллару.

Стоимость услуг и развлечений

Ходила в хаммам не в отеле, а на улице - 10 долларов за посещение. Очень понравилось! Ходила 10 дней подряд – каждый раз ощущение перерождения.

Всего затрачено денег на отдых

58 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: