Отчет об отдыхе в Бельдиби. Июнь 2016

|
18.11.2016
Впечатление от отдыха в июне

Июнь - прекрасное время, для отдыха с детьми в Турции. Комфортная температура воды в море и не сильно жарко на улице.

Отдых с детьми

Самое главное, на отдыхе, в отелях класса all inclusive - это возможность отвлечься от всего и не думать, где питаться или покупать напитки. А для отдыха с детьми - это вообще один большой плюс. Начиная от детской анимации, когда родители просто могут отдохнуть, заканчивая детским питанием, которое входит в оплату тура. Мое глубокое убеждение, что отели такого класса обслуживания - самое то, чтоб туда ездить с детьми до 5-6 лет. Всегда перед отдыхом, смотрим в интернете качество отелей и какой отдых они предлагают. Естественно, выбираем те отели, которые предлагают большую программу для детей.

Что взять с собой на отдых?

Самое главное, что мы берем с собой в каждый тур - это страховка не от туроператора. Как правило, туроператоры дают самую простую страховку и иногда предупреждают, что она номинальная.

Если по пунктам, то:

1) Страховка;

2) Лекарства для себя и ребенка;

3) Средства для защиты кожи;

4) Все то, что вы обычно берете на отдых.

Где лучше остановиться?

Из всех отелей, что мы мониторили, больше всего нам понравился Akka Antedon Hotel 5*. Самый главный критерий выбора был - это детский клуб, детская анимация и детское питание. Все это - мы получили в выбранном отеле. Не скажу, что питание или развлечения для взрослых были хороши, но встречали и получше. Это отель для детей, а не для взрослых.

Пляжи

Пляж у отеля был чистый и ухоженный. С дорожками к морю и пирсом. Так же, на пляже была детская беседка с песочком. Все было на высоком уровне.

Шоппинг

Недалеко от отеля был магазин с фирменным, заводским лукумом. Не дешево, но качество очень хорошее. Приобрели для подарков. Все остались очень довольны. Магазинов рядом с отелем не много. Особо покупать нечего. Есть рядом аптека, в которой можно купить все необходимое.

Развлечения

Из развлечений в отеле - это вечерняя анимация, комната с игровыми автоматами и открытый кинотеатр, где мы смотрели футбол. Стоимость 1 жетона для игры в автоматы -1$.

Плюсы отдыха в Бельдиби

Кемер и, в частности, Бельдиби - это самый лучший курорт для отдыха с детьми и системой все включено. Замечательный климат.

Прекрасное чистое море.

Хорошие ухоженные пляжи.

Достойная анимация и уход за детьми.

Доброжелательное и качественное обслуживание.

Минусы отдыха в Бельдиби

В данном, конкретном отеле - самое неприятное с чем мы столкнулись - это был скользкий пол возле бассейна. А протяженность бассейна - практически по всему отелю. у меня ребенок раза 4 падал и ударялся головой и много падений наблюдал со стороны. Так что, совет всем, кто выберет этот отель - это покупать всей семье специальные тапочки. Их можно купить и за территорией отеля.

Еще не понравилось, что рядом с детской столовой был расположен магазин игрушек. Хороший маркетинговый ход для хозяина и плохой для родителей. Ни разу не получалось пройти с ребенком мимо магазина. а цены, я вам скажу - космос.

Стоит ли отдыхать в Бельдиби?

Думаю, что в этот отель больше не поеду. Не потому, что он плохой, а просто не люблю отдых в одном и том же месте. А вот сам курорт - выберу однозначно. Самое лучшее, что есть в Кемере - это климат и море.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: