Стоимость отдыха в Белеке. Июль 2015.

|
08.03.2016
Стоимость тура

Мы ездили семьей из четырех человек на десять дней. Отправлялись из Казани, самолет до Антальи, далее трансфер до Белека, включенный в стоимость отпуска. Поездка обошлась в пятьдесят тысяч рублей с человека.

Цены на экскурсии

В отеле был представитель нашего туроператора. У него приобрели поход в турецкий хамам стоимостью 15 долларов. Был организован трансфер до места и обратно. Данной услугой остались очень довольны, весь персонал очень приветлив и доброжелателен. Также очень понравилась парная и массаж, входившие в процедуру хамам.

Сувениры и прочие товары

Съездили в несколько ювелирных магазинов. Ассортимент впечатляет, цены правда высокие, но при покупке делают приличную скидку порядка 50-60 процентов. Был приобретен золотой браслет, изначально стоивший 1100 долларов, за 550 долларов. Также посетили рынок Кадрие. Там можно найти буквально все: от чая и сладостей до постельного белья и украшений. Цены на постельное белье варьируются от 20 долларов на ситцевые комплекты и выше на более качественные материалы. Был приобретен комплект двуспальный сатиновый за 30 долларов. Также очень понравилась чайная лавка, где нами был куплен имбирный напиток по цене 7 долларов за 100 грамм и эвкалиптовый напиток по цене 5 долларов за 100 грамм.

Всего затрачено денег на отдых

$6 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: