Стоимость отдыха в Белеке. Май 2014.

Стоимость тура

Ездили семьей в отель "Gloria Golf Resort", расположенный в г.Белек, Турция. Это был первый выезд на море для нашей дочки. Состав отдыхающих получился такой 2 взрослых+ ребенок 2 года 4 месяца. Бронировали отель еще в декабре 2013 года. Даты отдыха с 15 по 25 мая 2014 года. Отдыхали через туроператора "Интурист НТК". Перелет и туда и обратно авиакомпанией "Трансаэро". Город вылета Москва (Шереметьево), прилетали в Анталию. Стоимость путевки на троих, включая проживание, питание по системе "Ультра все включено", перелет со всеми доплатами (топливный сбор, доплата за перелет именно "Трансаэро"), трансфер от аэропорта Анталии до отеля, медицинские страховки, составила 123000 рублей. Брали такси от аэропорта до отеля и потом обратно, обошлось нам по 50 евро в одну сторону.

Цены на экскурсии

Ездили на 1 экскурсию, дельфинарий, расположенный в аквапарке "Троя". Стоимость на троих составила 110 долларов США.

Сувениры и прочие товары

Ездили в торговый центр, торгующий кожанными куртками, дубленками, сумками. Трансфер до торгового центра нам предоставлял наш туроператор бесплатно. Купили 1 кожанный пуховик и 1 кожаную куртку для мужа, куртку для меня и дубленку для дочки. Обошлось нам все вмесе в 3500 долларов США. Качество на вид очень пиличное, как вещи покажут себя в процессе носки поживем увидим, сезон пока не начался.

Стоимость услуг и развлечений

Цена фотографии от отельного фотографа 10 долларов США. Честно говоря, качество не впечатлило абсолютно, поэтому ни одной фоторафии у них не купили. Аренда самого дешевого автомобиля в прокатной конторе при отеле, на 2 дня 350 долларов США. Вокруг отеля находятся либо другие отели, либо пустыри, поэтому сколько стоит взять автомобиль в городской фирме не могу сказать. В отеле есть платный детский клуб "Гоги джангл", стоимость его посещения 20 долларов в день, если приходишь после 18:00, то платищь 10 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

300 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: