Цены на отдыхе в Белеке. Сентябрь 2016.

|
18.12.2016
Стоимость тура

В сентябре этого года посетили турецкий курорт Белек. Выбор наш на этот раз пал на пятизвездочный отель "Crystal Paraiso". Десятидневное проживание обошлось нам на двоих взрослых в

1200 евро за 10 дней, тип питания "все включено", в стоимость входил перелет из Калининграда. Путевка была куплена за месяц до планируемой поездки.

Цены на экскурсии

Из экскурсий посетили - тур "по Демре" (стоимость 35 евро, в стоимость входил обед), экскурсию на яхте (35 евро с человека, в стоимость входил обед и прохладительные напитки в течении всего дня)

Сувениры и прочие товары

Из сувениров приобрели бутылку гранатового вина (14 евро), восточные сладости - 15 евро, футболки для супруга (8-12 евро за штуку), прекрасные банные полотенца по 12 евро, покрывало (из хлопка - 30 евро), а так жe для себя я купила домашний халат за 25 евро, шерстяной свитер за 20 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Посетили прекрасный хамам при отеле. Стоимость данной процедуры составила 120 евро за двоих. Я прошла пять сеансов массажа в отеле, стоимость курса 130 евро. Шоколадное обертывание - 35 евро за процедуру.

Всего затрачено денег на отдых

1 900 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: