Стоимость отдыха в Белеке. Июнь 2014.

|
19.09.2014
Стоимость тура

Свой отдых с семье мы не планировали, нас заставило уехать отсюда ситуация на Донбассе, жена хотела именно в отель Belek Beach Resort 5 , это был повод не только обезопасить свою жизнь, но так же и отдохнуть. с 25 - 31 мы находились в Турции. Мы заплатили за пакетный тур 27 058 грн. конечно это очень большая сумма денег, но возможность была, почему бы и не поехать. Прилетели без задержек, чему были рады, довезли нас быстро, 1 час от аэропорта. Наш номер находился на втором этаже, даже от туда открывался потрясающий вид.

Цены на экскурсии

на экскурсии мы были только на одной , фуникулер на г. Тахталы стоимость ее 150 евро на одного. тоже дороговато, но сходить хоть на одну были обязаны, так говорит по крайне мере моя жена. Любит она горы, только по этому и сходили на экскурсию.

Еда и продукты

Еда стоит дорого, алкоголь особенно, переплачиваем заметно. Пиво в среднем стоит 25 грн., вино покупали за 124 грн не сказал бы что оно того стоит, напитки кола, соки около 18 грн, на рынке цены не так кусаются клубнику покупали за 23 грн , персики за 27 грн, ну мы больше скуплялись в супермаркете яйца к примеру 10шт. 14грн.

Сувениры и прочие товары

Купили мы пару платьев жене. Не сильно дорогих за 250грн на базаре она выбрала, и одно за 760грн купили в магазине. Еще взяли несколько мелких сувениров. По 15грн.

Стоимость услуг и развлечений

Сауна стоит 75грн. мы посещали ее через день с женой, она один раз была на Водной гимнастике одно занятие 60 грн, ей не понравилось по этому больше она туда не ходила. Играли в Теннис с соседом, он за меня заплатил, жена еще была в салоне красоты он обошелся 450 грн.

Всего затрачено денег на отдых

42 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: