Цены на отдыхе в Белеке. Май 2014.

|
09.10.2014
Стоимость тура

Стоимость тура

Виза 0 так как между Казахстаном и Турцией без визовая система, оформила тур на одного взрослого и двух несовершенно летних детей на сумму 3800 долларов в эту сумму входят билеты, проживание 8 ночей и 9 дней и питание. Летели из города Астана в Анталию. Там встречают уже Турецкие тур операторы которые разводят в отель, есть там гид отеля.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсию: то что предлагают Турецкие тур операторы которые встречают намного дороже нежели если вы сами на такси выедете за 10 долларов в центр Белека на торговые ряды где есть агентства по турам, вот там поездка на дельфин шоу обошлось на одного взрослого 35 долларов, на двух детей за 50 долларов. Забирают у отеля отвозят в парк Трою и после шоу забирают давозят в отель. Поездка в Сиде на пиратские корабли на одного взрослого и троих детей (со мной еще семья сестры ездила у них один ребенок) обошлась общий за 240 долларов туда ездят с утра до вечера питание входит в эту сумму но напитки платные 10, 15 долларов. Есть еще туры в Стамбул на самалете один час лететь нам предложили это тур за 500 долларов, но туда мы не ездили. Также мы не смогли поехать в тур по Израилю и по Мукале так как с детьми тяжело ездить по таким турам.

Еда и продукты

Питание в отеле полностью бесплатно, каждый день меняют напитки в холодильнике в номере отеля. Также по мимо основного ресторана есть в отеле три ресторана где тоже один раз можно бесплатно поужинать. В центре Белека вода 0,5 стоит 1 доллар, мороженное 4 доллара, лукум стоит от 2 долларов это которые в коробке, есть киллаграммовые от 10 долларов.

Сувениры и прочие товары

Одежда: покупали кожанную куртку стоимость 1500 долларов после торга купили за 500 долларов, детские фудболки по 10 долларов, взрослые от 20 долларов и выше, джинсы 80 долларов но есть и за 50. Магниты для холодильника 1,2 доллара, кружка сувенирная большая 200 мл. стоит 10 долларов, настольные сувениры от 10 долларов и выше, сувенир тарелку купила за 14 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость такси от отеля в рынок Белека 10 долларов они отвозят туда и обратно забирают оплата в самом конце когда приезжаете в отель. Хамам в отеле бесплатный был, пенный массаж 35 долларов, так же можно сделать красивое фото часы за 45 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$5 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: