Белек - живописный уголок Турции!

|
17.08.2014

В Белеке невероятно красивая природа. К тому же с окна нашего номера открывался классный вид на пляж. Наш отель просто пестрил зеленью, а бассейны просто шикарные. Пляжи -смесь песка с мелкими камешками.

Хочу особо отметить сервис в отеле и питание. Такого вкусного и аппетитного шведского стола я еще ни где не видела. Столько видов рыбы, мяса, колбасок, морепродуктов...мммм)))И каждый день я ела разные ягоды и фрукты. А турецкие сладости "хорошо" отложились на моей фигуре))) Но от них невозможно отказаться. А вечерние анимации - это что-то, целое шоу с тематическими представлениями. В отеле отдыхали семьи с детишками. Так что для детишек были крутые развлечения и организовывались целые праздники.

Но особенно мне запомнилась поездка на Памуккале. Просто чудо) Если окажусь в Турции снова, то не упущу возможность опять понежиться в бассейне Афродиты. Также в Турции очень веселые пенные вечеринки, но русских было мало, поэтому в первые дни я немного неловко себя чувствовала, так как не с кем было общаться.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
14.11.2014 21:08
+0

Говорила мама - учи языки детка в школе... В жизни пригодится...

Да, и бассейн в Памуккале не Афродиты, а Клеопатры. Это так, на всякий случай, чтобы у туристов не возникли лишние вопросы по поводу нового бассейна.

ответить
Комментарий к сообщению: