Стоимость отдыха в Бодруме. Сентябрь 2017.

|
22.01.2018
Стоимость тура

Отдыхали этой осенью с мужем в Турции. Выбрали район Бодрума так как уж очень хотелось побывать на Эгейском море. Остановились на отеле Green Beach Resort, Гюндоган. Ездили с 11 по 18 сентября ( 7 ночей), с перелетом и системой все включено путевка получилась 910 долларов на двоих. Виза не нужна. Самолет прилетает и вылетает из города Бодрум. Этот отель - как большой ботанический сад, территория очень большая и невероятно зеленая, собственно этим отель и подкупает.

Цены на экскурсии

Возле нашего отеля была частная турецкая баня Ха - поход туда обошелся 60 долларов на двоих. Сервис хороший, цена зависит от пакета ( посещение Из отеля была возможность бесплатно поехать на производство изделий из кожи или местный супермаркет. Также с мужем слетали в Стамбул. Экскурсию приобрели у отельного гида за 200 долларов на двоих. В нее входил перелет в Стамбул и обратно, экскурсия по городу и ужин в рыбном ресторанчике. Конечно Стамбул стоит увидеть хотя бы раз в жизни - потрясающий город!

Сувениры и прочие товары

Расценки на сувениры и одежду очень разные. Особенно это зависит от расположения магазинчика ( в отеле или за его пределами). Магнитики в отеле по 3 доллара, в магазинчиках возле отеля можно было купить за доллар. Что порадовало - низкая цена на сладости, 1,5 доллара за коробочку 200 грамм.

Всего затрачено денег на отдых

$1 170

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: