Стоимость отдыха в Чамьюве. Сентябрь 2015.

|
10.09.2016
Стоимость тура

Отдыхали мы с 15 по 22 сентября (7 ночей). Тур покупали в местном турагентстве. Вместе со скидкой, предоставленной турагентом, тур на 2 взрослых и 1 3-летнего ребёнка нам обошёлся в 1115 долларов. В эту стоимость входил перелёт Борисполь-Анталия-Борисполь, трансферт из аэропорта Анталии до Чамьювы и назад, проживание в отеле 4 звезды номере стандартного типа по системе питания "всё включено", страховка. Ехали мы из Киева. Маршртука до Борисполя стоит 50-60 грн на одного взрослого. Упаковка 1 чемодана в аэропорту стоит также. Еда в дюти фри очень дорогая (вода 2 доллара, сэндвич 3-4 доллара).

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии, проредаговане в отеле и купленные самостоятельно в местных турагентствах, очень отличаются (в 2-3 раза), хотя качество тоже, т.к. продав путёвку туристу, отельный гид приобретает параллельно услуги у местных турагентов. Средняя стоимость экскурсий 30-50 долларов с взрослого. Дети до 6 лет, как правило, едут бесплатно.

Сувениры и прочие товары

Очень выгодно покупать кожаные изделия. Так, демисезонную женскую куртку можно приобрести за 80-100 долларов, что в 2 раза дешеле, чем средняя стоимость по Украине. Детский рюкзак в магазине Вайкикки обошёлся 10 долларов, рюкзак очень красивый. Полтенца банные можно приобрести за 10-15 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Проезд в транспорте стоит 2-3 доллара.

Всего затрачено денег на отдых

35 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: