Отчет об отдыхе в Гейнюке. Июль 2013

|
07.04.2015
Впечатление от отдыха в июле

Идеальное время и место для отдыха, даже с маленькими детьми.

Отдых с детьми

Климат отлично подходит для отдыха с детьми, так как благодаря горам даже в самый разгар июля жара здесь чувствовалась не сильно.

Семейный отдых

Мы отдыхали большой семьей: бабушка, мы с мужем, младшая сестра и маленький ребенок. Понравилось здесь всем без исключения.

Что взять с собой на отдых?

Самое главное, это средства для загара, чтобы не обгореть и получить красивый загар. Если вы курите, то сигареты, так как там цены просто заоблачные.

Где лучше остановиться?

Конечно, возле моря. Чем ближе, тем лучше. Всем советую отель Queens Park Goynuk. Это просто восхитительное место, которое предлагает все условия для отдыха: вкусная кухня, чистые номера со стильной мебелью, огромная и красивая территория, услуги для детей.

Чем занять себя на курорте?

Мы выходили за территорию отеля только несколько раз - на базар. Там можно приобрести различные сувениры и восхитительные сладости. На базаре много всего интересного, два часа пролетели как полчаса. Находится базар прямо напротив отеля в 2 минутах.

Экскурсионные программы

Муж и моя мама ездили на экскурсию на рыбалку. Остались в восторге, поймали 2 большие рыбы, после чего вкусно поужинали.

Пляжи

Пляж большой и относительно чистый. Правда, кое-где можно встретить пластиковые стаканчики и трубочки, что не очень приятно. Лежаков всегда хватало, когда бы не пришли. На пляже каждый день играли в волейбол (бесплатно). Также там делают вкуснейшие лепешки гезлеме с сахаром, творогом, мясом и картошкой. Это стоит непременно попробовать. Это тоже совершенно бесплатно!

Шоппинг
Что можно купить?

Базар стоит посетить, но не нужно рассчитывать, что там все очень дешево. Одежда дорогущая! Но нам удалось сделать пару выгодных покупок: детский махровый халат и несколько футболок. Также накупили много сладостей, но они там дорогие.

О ценах на товары

На сувениры брали рахат лукум в коробках по 1 доллару. Детский сок в маленьких пачках - 2 шт на доллар.

Питание

Мы питались исключительно в ресторане отеля, так как питание у нас было "все включено". Еда настолько вкусная и разнообразная, что просто нет смысла ходить куда-то еще.

Развлечения

На территории отеля было много игр и развлечений, скучать не приходилось никогда. Ни разу не пропустили акваэробику - очень увлекательное занятие. Также регулярно играли в боччу и киллер дартс. Там даже выиграли по бутылке вкусного шампанского. Также за дополнительную плату можно поиграть в настольный теннис, но мы не хотели. По вечерам есть анимация: и детская, и взрослая. Также есть платные аттракционы для детей, стоят по 1 доллару.

Плюсы отдыха в Гейнюке

Гейнюк - это прекрасный поселок возле Кемера удивительной красоты с ласковым климатом. Во-первых .его преимущество в том, что от аэропорта от находится очень близко (не более 25 минут). Это крайне важно, если вы едите отдыхать с маленькими непоседливыми детьми. Во-вторых, этот город очень чистый и имеет прекрасный воздух, который постоянно хочется вдыхать. И еще, это лучшее место для отдыха на море в самый пик жары. Поскольку мы ехали с маленьким сыночком, мы консультировались у врача, куда лучше поехать. Она посоветовала именно это место. Также здесь находится много достопримечательностей, но нам не удалось посетить их.

Минусы отдыха в Гейнюке

Единственным минусом, пожалуй, является довольно высокая цена.

Стоит ли отдыхать в Гейнюке?

Я всем рекомендую это место и отель. Если мы поедем еще раз в Турцию, то выберем это же место.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: