Гейнюк - живописный поселок с развитой инфраструктурой и хорошей отельной базой

Собираясь на отдых в солнечную и гостеприимную Турецкую республику, многие из нас выбирают именно Средиземноморское побережье, и не зря. Особенно красивым и чистейшим морем и воздухом, пропитанным хвойниками, может похвастаться курортный городок Кемер и его поселки. Неподалеку (всего в 15 минутах езды от центра города) находится живописный поселок Гейнюк, где горы очень близко расположены к курорту. Инфраструктура поселка очень развитая, есть дискотека, много магазинчиков, сувенирных лавок, кафешек, а также застроен как жилыми домами местных жителей и современными отелями, преимущественно категории 4 - 5 звезд с большой территорией, особенно это касается отелей, расположенных на самом берегу моря. Отели утопают в зелени, цветах, на территории ухоженно и много развлечений для взрослых и детишек. А воздух там просто волшебный, даже насморк проходит за 1-2 дня. Отели там преимущественно рассчитаны для семейного отдыха, созданы все условия для этого, многие имеют свой небольшой аквапарк и множество кафешек и бассейнов. Конечно, молодежи там будет немного скучновато, и многие предпочитают ездить в сам Кемер, благо расположен очень близко. Там и множество дискотек, баров, ресторанов, кипит ночная жизнь. А в Гейнюке спокойный, размеренный отдых.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
12.05.2014 16:19
+0

В этом году собираемся ехать в Турцию с двумя маленькими детьми, рассматриваем варианты, куда можно отправиться. В прошлый раз были в Белеке, но поняли, что нет там ничего сверхъестественного, за что стоило бы платить такие большие деньги. Решили сэкономить. Теперь выбираем один из тихих поселков рядом с Кемером. Попадаются неплохие отели, которые отвечают нашим запросам по поводу сервиса и всех необходимых для нас благ. Оказывается, с маленькими детьми можно с комфортом отдохнуть не только в дорогом Белеке, но и в том же Кемере (или поблизости от него), но за гораздо меньшие средства.

Гейнюк, как я поняла, это как раз то место, куда стоит поехать с маленькими детьми. Можно подобрать отель, где есть и детские стульчики-кроватки, диетическое питание, анимация для малышей и т.п. Ночные развлечения нам не нужны. До аэропорта расстояние не критично больше, чем до Белека. А цены в 1,5-2 раза ниже. Да к тому же и море чище благодаря гальке. Босиком по песку все равно не походишь, а то все ноги обожжешь. А в тапочках все равно где гулять - по песку или гальке. Так что в этом году наш выбор падает на район Кемера.

ответить
Комментарий к сообщению: