Цены на отдыхе в Ичмелере. Август 2017.

|
06.05.2018
Стоимость тура

Отдыхал в отеле Elite World 4*. Находится он в Ичмелере, буквально в нескольких километров от окраины города Мармарис. При том, что отель имеет 4 звезды, он дизайнерский. Цена пакетного тура за двоих на 12 дней (12 дней, 11 ночей) составит 1650 евро (номер с видом на море). Речь идёт об общей стоимости с перелётом. Виза для туристов с Украины не требуется.

Цены на экскурсии

Экскурсия к Эгейским островам будет стоить 25 евро, если взять её у местных фирм, которых рядом с отелем достаточно много. Через своего туроператора в отеле выйдет дороже на 30% или больше. Брать экскурсии у местных фирм надёжно и безопасно, как и у туроператора. Такая экскурсия очень востребована, ведь Эгейское море начинается буквально через несколько километров к западу от Ичмелера, который находится на Средиземном море.

Еда и продукты

На 25 евро в ресторане можно вкусно поесть компании в 3-5 человек.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду и аксессуары можно сравнить с украинскими, при этом качество выше. Хорошую спортивную одежду можно купить даже за 15-20 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Водные развлечения стоят недёшево. Аттракцион "Летающая рыба" обойдётся в 22-27 евро за 2 человек на протяжении 10 минут.

Всего затрачено денег на отдых

1 850 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: