Цены на отдыхе в Измире. Июнь 2015.

|
17.03.2016
Стоимость тура

В общем, я провел на курорте около 14 дней вместе с семьей состоящей из 3х человек (я с женой и сын).Плюс день туда и день назад ушел на дорогу автобус в месте с самолетом.Вылетал из Киева турецкими авиалиниями до Анкары.Полная стоимость тура на одного человека составила 200 долларов сюда входит проживание переезд гостиница аэропорт и назад и 2х разовое питание.Перелет стоил на троих 200 долларов.Ужинали в ресторанах и это затянуло еще на 70 долларов.Весь тур обошелся примерно в 1000 долларов.

Цены на экскурсии

В нашу путевку входили 8 экскурсий и 2 прогулки на лошадях, проблем особо не было с поиском чем себя занять.Музеи стоили от 5 до 15 долларов.

Еда и продукты

Как я уже написал у нас в экскурсию входило двухразовое питание но тем не менее приходилось ужинать в не отеля, цены на еду либеральные ели так что потом пришлось перешивать штаны, и в троем потратили не больше 60 долларов. Также во время некоторых экскурсий приходилось покупать себе самому перекус у местных забегаловок все там очень дешево не больше 1-3 долларов за перекус.

Сувениры и прочие товары

Покупали только сувениры друзьям, по сравнению с остальными странами где я был все дешево до 0.5 долларов за сувенир.

Стоимость услуг и развлечений

Такси по 2 бакса минимум.Арендовали велосипеды 5 раз стоило все 10 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: