Стоимость отдыха в Кемере. Сентябрь 2018.

|
06.06.2019
Стоимость тура

Брали путевку в Турцию, а именно - Средиземноморский регион, Кемер, Гёйнюк. Общая стоимость тура на 1 человека 500$ на 6 дней - с 3 по 9 сентября. Тур "ультра все включено", то есть включено абсолютно все - перелет, топливный сбор, трансфер на автобусах "Мерседес" до отеля, проживание, питание и также обратно. Вылет из города Краснодара, прилет в Анталию, перелет два часа. Отель Transatlantik Hotel & Spa 5*. Номер "стандарт" на двоих площадью 20 кв. метров с балконом на 5 этаже с видом на бассейн, на море и горы. В качестве бонуса - во время трансфера из аэропорта Анталии до отеля - 40 мин. проводилась обзорная интересная экскурсия.

Цены на экскурсии

Брали экскурсии в самом отеле у своего туроператора - в океанариум Анталии - 45$ и на канатную дорогу Тахталы-Фуникулер - 45$. Есть множество и других экскурсий от 20 до 100$. Все понравилось.

Сувениры и прочие товары

Покупали на рынке недалеко от отеля подарки - конфеты, чай от 5 до 10$ за упаковку и палантины 10 -15$. Из одежды купили спортивный женский костюм 50$. Все отличного качества. В дьюти фри покупали, коньяк и виски 15-20$

Стоимость услуг и развлечений

Из оплачиваемых услуг в отеле брали сеанс на 2 часа спа и хамам - 50$. А больше ни за что платить и не надо... Анимация, вечерние программы, развлечения, дискотеки, алкогольные напитки, соки, чай, кофе, выпечка, мороженое и на территории отеля и на пляже бесплатно, то есть включены в стоимость путевки.

Всего затрачено денег на отдых

$1 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: