Стоимость отдыха в Кемере. Июль 2018.

|
26.10.2018
Стоимость тура

Виза в Турцию не нужна , все оформляется в аэропорту.Отель 5*, в городе Кирише, это регион Кемера.Была на отдыхе с мамой, в период с 10 по 21 июля, отель работает по системе all inclusive, что я считаю очень удобным.Отель Alva Donna world palace , номер с видом на море.Стоимость перелёта Одесса-Анталия, проживание и страховка вышли в 2800 долларов.

Цены на экскурсии

В отеле предлагают разные экскурсии, мне понравились больше всего экскурсии в природный источник «Паммукале», и морская прогулка по острову неверных жён.Паммукале стоит 150 евро , в отеле , прогулка - 100 евро.(Это сумма с учетом дороги).Заказывала экскурсию в отеле.

Еда и продукты

Так как питание включено в стоимость , почти не посещала другие рестораны.Один раз была в морском ресторане на берегу моря , при отеле , в котором еда не входила в стоимость.Взяла лосося на гриле , рис и бокал вина.Это все обошлось в 600 турецких лир.На гривны это 2500.В целом , цены как и в Украине.

Сувениры и прочие товары

Цены на шубу, сумки и духи в разы ниже , чем в Украине, поэтому шопинг удался.Купила 1 шубу , в пределах 150$, качество хорошее.Комплект духов , набор примерно 8 флаконов, 200 долларов.Также купила 4 сумки , одна из которых была в подарок.На сумму 190$.Могу с точность сказать , что цены адекватные, если начинаешь торговаться, потому что изначально цена завышена.

Стоимость услуг и развлечений

Каталась на водном парашюте , над берегом моря , 100 лир.По-началу очень страшно , но это того стоит.Также посетила платную дискотеку.Вход - 10 лир.

Всего затрачено денег на отдых

$3 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: