Стоимость отдыха в Кемере. Декабрь 2014.

|
12.03.2015
Стоимость тура

В декабре 2014 года ми с мужем отправились в прекрасную Турцию в Кемер в отель Palmariva Club Festival 4* . В тур агентстве приобрели пакетный тур за 1800 долларов. Отдыхать мы ехали на 10 дней и в стоимость тура вошла стоимость билетов и проживание в отеле. Отель наш был простим но по своему уютным. Так как он в ходил в сеть отелей и возле него бил пяти звездный, мы имели право пользовались всеми развлечения соседнего отеля.

Цены на экскурсии

Посетили античный город Фаселис за 70 долларов, и побывали в античном городе Эфес за 100 долларов.

Еда и продукты

В рестораны и кафе мы не ходили, но угощались выпивкой на территории отеля и за ее приделами, ну и покупали различные лакомства. Все обошлось в 110 долларов.

Сувениры и прочие товары

Сувениров мы купили очень много и потратили на них прилично 120 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

На развлечениях мы потратили больше всего так как не в чем себе не отказывали. Дайвинг 120 долларов, турецкая баня 50 долларов, рафтинг 60 долларов, дельфинарий 65 долларов, джип-сафари 60 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$2 555

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
13.03.2015 11:16
+0

Спасибо за подробную смету расходов, извините за нескромный вопрос, а можно узнать что из сувениров брали и какие сейчас цены? Намечается поездка по работе, коллеги и домашние дразнят уже "студентом прохладной жизни", но при этом каждый себе подарок заказывает из Кемера)) Хочется прикинуть в конкретных цифрах во сколько обойдется покупка подарков на гостеприимной турецкой земле.

ответить
Комментарий к сообщению: