Сколько стоит отдых в Кемере? Июль 2014.

|
13.08.2014
Стоимость тура

Мы провели с мужем свой отпуск с 12 по 17 июля в Турции. Отель Queen's Park Goynuk 5*, ultra all-inclusive. Номер бунгало, он немного дешевле, чем номер в основном корпусе. Номер на 2-м этаже, в двух шагах расположен бассейн и бар. Тур заказывали в туристическом агентстве "Сеть магазинов горящих путевок", стоимость перелета Одесса-Кемер и проживание обошлись нам в 1800 евро. Приятным сюрпризом был торт на день рождение мужа и корзинка с фруктами, подаренные отелем.

Цены на экскурсии

Посетили дельфинарий в Кемере, работает только по будням, добраться до Кемера можно автобусом (остановка возле отеля). Билеты лучше всего покупать непосредственно в дельфинарии, не обольщайтесь скидками и предложениями местных туристических операторов, их предложения это рекламные трюки, стоимость билета для взрослых 30 долларов, детский 5, поплавать в бассейне с дельфином обойдется вам в 100 долларов, удовольствие не из дешевых, учитывая тот факт, что вы проведете в воде не больше двух минут, но я скажу, что это того стоит, я получила совершенно необычные ощущения радости и восторга, почувствовала себя ребенком.

Посетили в турецкую баню в отеле. Стоимость 40$.

Сувениры и прочие товары

Совершили несколько покупок на рынке Кемера. Найти его очень легко, на центральной улице города, изобилует рынок небольшими магазинчиками со всевозможными товарами из текстиля, кожи, огромное количество ювелирных и сувенирных лавочек. Хороший, качественный товар стоит не дешево, небольшая кожаная сумка обошлась мне в 150 долларов, хлопчатобумажная рубашка 30. Не забывайте обязательно поторговаться с продавцом, иначе он посчитает, что вы не уважаете его. В сувенирных лавках, в зависимости от объема вашей покупки, вас обязательно наградят маленькими сувенирами подарками (магниты на холодильник, брелоки и т.д.).

Всего затрачено денег на отдых

2 100 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: