Стоимость отдыха в Кемере. Август 2014.

|
30.08.2015
Стоимость тура

Всего стоимость тура нам вышло - 1500 евро, вылет Борисполь, отдыхать летели в городе Кемер, отель под названием Simena Holiday Village 5*, летели с женой, в стоимость тура входили: трансфер, люкс, все включено, питание. Бесплатно входило: турецкая баня, фитнес центр, джакузи, амфитеатр, мини гольф.

Цены на экскурсии

Цены в ресторанах дорогие, ходили мы в Captain Pirate Restaurant & Cafe Bar, заведение дорогое, покушали мы там, пасту с креветками, пиццу с осьминогом и мидиями, а также салаты, напитки алкогольные были, мы пили виски, всего нам вышло - 120 евро на двоих, ресторанчик находится на улице, Merkez Mah. Liman Cad.

Еда и продукты

Мы, ездили на экскурсию в античный город Термессос, экскурсию купили на двоих в отеле, вышло - 120 евро, понравилось все, билет на человека стоит, от 50 до 100 в него входит автомобиль и услуги гида, очень красивое место, советую побывать, античный древние статуи, амфитеатр, много храмов, для любителей сделать по больше фотографий, вам стоит туда поехать.

Сувениры и прочие товары

Покупал себе часы - 185 евро, часики кварцевые, решил на память купить, жена покупала платья и шляпы, платья там стоят - 20 евро и выше, шляпки - 10 евро, сувениры там дешевые - 1 евро, часы, пока не сломались, жена довольна платьями.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечения, дорого стоят, мы занимались уроками тенниса, вышло 45 евро, а также, мы занимались дайвингом, очень круто, стоит - 100 евро с человека.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
01.10.2016 08:54
+0

185?

ответить
Комментарий к сообщению: