Цены на отдыхе в Кемере. Сентябрь 2014.

|
26.12.2014
Стоимость тура

Отдых обошелся в 500 долларов с человека за неделю отдыха в отеле 5*. В стоимость входило проживание, питание, трансфер из аэропорта и в аэропорт и одно подарочное посещение ресторана на выбор на территории отеля. Прилетели в аэропорт Анталии, за 35 минут доехали до Кемера.

Цены на экскурсии

Ходили на обзорную пешеходную экскурсию с гидом - 15 долларов, ездили в Памуккале - 70 долларов. Экскурсии покупали на улице, так как в отеле обзорную экскурсию предлагали за 35 долларов, Памуккале - 100 долларов. в Израиль можно было поехать за 100 евро.

Еда и продукты

В кафе обед обошелся в 7 долларов, пиво - 1,5 доллара, кофе - 1,5 - 3 доллара, пирожные - 3 доллара. В магазине бутылка воды - 1,5 - 2 доллара, вино в коробках - 4 доллара.

Сувениры и прочие товары

Магниты - от 1 доллара, тарелочки керамические - 3 доллара, тапочки в восточном силе - 3 доллара.

Стоимость услуг и развлечений

Ходили с аниматорами на ночь дискотек, когда за одну ночь можешь побывать на 3 -5 дискотеках. Заплатили 15 долларов. Коктейли на двух дискотеках были бесплатными. На пляже летала на парашюте за 40 долларов, на морскую прогулки из порта ездила за 20 долларов (2 часа). Вечером была на дискотеке в море - 35 долларов. В стоимость входила морская прогулка в море 3 часа + 2 коктейля. На пляже предлагали сделать профессиональные фотографии по 5 долларов за штуку! В отеле возле бассейна тоже постоянно снимал фотограф, а потом все свои фотографии на диске можно было выкупить за 70 долларов. Если на пляже отеля не было лежаков, то бич-бой выносил их за 1 доллар. Массаж спины - 30 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$800

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: