Стоимость отдыха в Кемере. Август 2017.

|
23.08.2018
Стоимость тура

Летали в Турцию с «Пегас Туристик». Долго выбирали отель. Остановились на пятизвездочном "озкаймак марина" за девять ночей мы заплатили около 85000 тысяч рублей

Цены на экскурсии

Брали экскурсию прогулка на яхте вдоль побережья Анталии. Были на водопаде Дюден, на остановке купались около него. Цена за экскурсию(все включено) составила около 200 долларов. Двух разовое питание, концертная программа, мыльная вечеринка.

Еда и продукты

Жили по системе все включено, поэтому денег на еду не тратили вообще. Еда отличается от нашей. Вроде бы всего много, но не так вкусно и на любителя.

Сувениры и прочие товары

Городские магазинчики оказались не такими дорогими, покупали сувенирчики и местные сладости за копейки, да еще и торговаться нужно обязательно. В один прекрасный день порвались шлепки, пришлось прикупить новые, обошлись они мне порядка 5 долларов, что как я считаю не так много.

Стоимость услуг и развлечений

Были на отдыхе семьей, так что посетить ночные клубы не было возможности. Но каждый вечер аниматор собирал желающих ехать на дискотеку, причем сома поездка обходилась порядка 50 долларов не включая напитки.

Всего затрачено денег на отдых

$1 350

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: