Стоимость отдыха в Кемере. Октябрь 2017.

|
04.06.2018
Стоимость тура

Я отдыхала с моим молодым человеком и общая сумма составила на 10 дней 120 тыс.,то есть на каждого по 60тыс. Мы жили в 4-ех звездочном отеле. В нашу путевку также были включены экскурсии(время поездки некоторых мест составляло 5 часов,что мы даже несколько экскурсий пропустили). Конечно же делали загран паспорта,взяли с собой деньги,которых перевели на лиры и доллары.

Цены на экскурсии

Как я говорила,экскурсии были включены в нашу сумму,но мы не посещали половину из них. Мы взяли на прокат велосипеды и поехали в древний город Фазелис. Сейчас он весь в руинах,но мы сделали очень много красивых фоток. Также ходили в аквапарк. Там же покупали билеты. Все не очень дорого. Мы покушали,поплавали всего за 35$.

Еда и продукты

Цены на фрукты: черешня-3 доллара, персики-2 доллара, ежевика-3 доллара,клубника и инжир-3 доллара,арбуз-0,5 лиры. Мы покупали много вин и все это нам обошлось на 40 долларов. Кстати,там отменные вина. Мы часто в ресторанах заказывали именно турецкие. Сладости очень дешевые,например, нутелла стоит 2 доллара=150рублей.

Сувениры и прочие товары

Мы много не ходили по турецкому рынку,но за один поход мы успели так наторговаться,что хватило для себя и на подарки родным. Одежда: футболки(настоящий хлопок)-6$,джинсы-12$,купили рубашки и платья всего лишь за 20$. Турки очень любят поторговаться,так что вы можете снизить цену до минимума.

Стоимость услуг и развлечений

Мы были в турецкой бани и это составило для двоих 23$,также взяли поездку на скоростном катере за 25$. Мы также арендовали шикарную виллу на 2 ночи со своим личным бассейном и это нам стоило 33$(не очень дорого,ведь там был личный персонал и своя еда,мы даже не ходили на завтраки). Провели фотосессию на берегу моря за 10$(мы взяли на 1 час).

Всего затрачено денег на отдых

250 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: