Магазины "Вайкики" в Кемере

LC Waikiki – это одна из фактически крупнейших торговых сетей по продаже одежды для всех членов семьи в Турции. Эту марку очень любят покупатели за огромный ассортимент, низкие цены и достойное качество. Вообще торговые точки этого бренда встречаются во многих странах мира, но если вы уже находитесь на его родине, то грех этим не воспользоваться. В Кемере работает три магазина этой марки.

Самым известным и самым большим магазином этой марки считается тот, что находится возле мечети. Второй находится на улице Münir Özkul Liman Cad или как ее обычно сокращенно называют – на Лимане (пешеходной улице для вечернего променада). Когда наступают сумерки, то магазин ярко расцвечивается разноцветными витринами и совершенно отличается от того, как он выглядит днем.

Ну и третий магазин этой марки располагается на бульваре Ататюрка и Демократии. Выбор товаров тут совершенно стандартный для «Вайкики» - футболки, джинсы, платья, куртки, блузки, рубашки, юбки, брюки, шорты, аксессуары и обувь. Благодаря тому, что в таких магазинах очень низкие цены, можно находясь на отдыхе сразу одеть всю семью с ног до головы, поскольку ассортимент товаров здесь необычайно разнообразный.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: