Стоимость отдыха в Кирише. Июль 2017.

|
17.12.2017
Стоимость тура

У нас с мужем этим летом удалось побывать в замечательном месте в Турции - в Кирише. Это небольшой поселок недалеко от Кемера. Нам понравилась эта часть Турции , потому, из отелей открывается живописный вид на горы. Отдыхали в отеле PGS KIRIS RESORT. Тур на 2-х взрослых и 10 летнего сына нам стоил 1280 долл. Очень было приятно узнать от тур. оператора, что за сына мы платим только за перелет, нахождение в отеле бесплатно, в соответствии с его возрастом. Вылет был из города проживания, поэтому на дорогу до аэропорта мы потратились только на такси. По прилету отель осуществляет бесплатный трансфер. В тур может входить подарочное посещение платного ресторана, если в период отдыха у вас есть какая либо праздничная дата, которую необходимо подтвердить документально.

Цены на экскурсии

Масса потрясающих экскурсий в пределах 10-20 долларов. Мы плавали вдоль побережья на прогулочных кораблях, которые выглядели как пиратские судна. Заплывали в живописные бухты. Во время стоянок можно было поплавать, была так же пенная вечеринка. Стоимость экскурсии , которая включала одноразовое кормление, на взрослого 15 долларов, на ребенка 7 долларов. Экскурсию оплачивали не в отеле, а в поселке у местного тур. оператора.

Еда и продукты

В поселке масса магазинов . Покупали в подарок Лукум : коробка 500 гр. 2 доллара.

Сувениры и прочие товары

В магазинах одежды тоже цены приемлемые . Купила себе резиновые тапочки для купания, обошлись с 3 доллара.

Стоимость услуг и развлечений

Касательно услуг предоставляемых в отеле туристам, стандартный набор входит в тур. Например посещение бани, хамама, развлечения на пляже бесплатно. но если хотите фотосессию , придется выложить от 80 до 100 долларов. Можно арендовать отдельно беседку на пляже с персональным обслуживанием, мини баром в зависимости от пакета услуг от 10 до 15 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 322

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: