Сколько стоит отдых в Конаклах? Октябрь 2018.

|
14.01.2019
Стоимость тура

Отдыхали вдвоем с подругой. Период отдыха с 08.10.2018 по 15.10.2018 г (7 ночей). Отель Hedef Resort Hotel (Турция, Аланья, Конаклы) 5 *.

Тур покупали через компании Pegas Touristik. Стоимость (на двоих) - 46 400 руб.

Цены на экскурсии

Все экскурсии приобретали у представителей компании Pegas Touristik, которые находятся в отели круглосуточно и каждый день. Брали три экскурсии: экскурсия по Каппадокию, Памуккале и посешение Церковь Святого Николая Чудотворца. Данная экскурсия стоила 60 $ (на одного человека) и длится двое суток. За это время ты проделываешь путь в 300 км., на комфортабельном автобусе и в компании экскурсовода. В стоимость включенно проживание (1 ночь) в стороннем отеле и питание за три дня. Также брали одно сафари на джипах. Это путешествие по горным дорогам, с посещением различных интересных мест и достопримечательностей. Во время поездки делается остановка на обед, который входит в стоимость тура. Цена экскурсии составляет 20 $. Хамам - 15 $, а вот знаменитый хамам приобрели уже в отеле, так как там народу меньше, чем в хамамах, которые предлагают тур.операторы.

Еда и продукты

Система питания "Ультра все включено" - круглосуточно, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, так что на продукты деньги не тратили, даже на фрукты. Их с лихвой хватало на шведки.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры от 1$ (магниты, статуэтки, чаи) и выше. Все зависит от размера, формы, содержания.

Стоимость услуг и развлечений

Дискотека в отели бесплатная, есть анимация. Развлечения каждый вечер.

Всего затрачено денег на отдых

70 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: