Цены на отдыхе в Махмутларе. Май 2018.

|
26.02.2019
Стоимость тура

Решили мы с мужем, наконец, то отдохнуть. Выбор остановили на Турции. Длительность 8 дней 9 ночей, оформляли через агентство, стоимость составила 62000 р. Отель 3 звезды, все включено. Вылетали из Екатеринбурга, до него добирались на такси, из нашего города примерно вышло 2000 р. в одну сторону. Приземлились в аэропорту Алании, до отеля добрались на автобусе. Бонусом был массаж. Интернет был платным 1 доллар в день на одно устройство, отказались, считаю что дорого.

Цены на экскурсии

Предложений на экскурсии было много, от отельного гида отказались, так как цены в два раза выше. Первая экскурсия была на корабле пиратов, стоимость 15 долларов с человека. Но сразу сделали скидку, отдали 25 долларов за двоих. На экскурсии были бесплатные безалкогольные напитки, так же включен был обед. Второй экскурсией был рафтинг. Стоимость 25 долларов с человека, так же сделали скидку так как покупали первую экскурсию у них. На двоих вышло 40 долларов. Включен обед в экскурсию.

Еда и продукты

Так как было все включено, особо на еду не тратились. Покупали рахат-лукум от 5 до 10 долларов за килограмм, зависит от состава. У нас вышло на 15 долларов. В кафе не ходили.

Сувениры и прочие товары

В duty free покупали виски Jack Daniel’s 1 литр 24 доллара. Магниты 10 шт 5 долларов. 2 футболки мужские 20 долларов, себе купила рюкзак за 10 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

82 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: