Цены на отдыхе в Мармарисе. Июль 2018.

|
05.06.2019
Стоимость тура

Проезд автобусом из Кишинёва в Мармарис обошелся в 35 евро с человека в одну сторону. Дорога занимает 26-28 часов. в отеле жили 7 ночей. Питание всё включено. Первая береговая линия. Отель без бассейна, т.к. море через дорогу. Номер оказался с шикарным видом на море. Цена составила 310 евро с человека. Жили в 3-х местном номере.

Цены на экскурсии

На экскурсии ездили много раз, благо они здесь дешёвые и разнообразные.

1.Прогулка на пиратском корабле по побережью - шикарные морские пейзажи. Экскурсия проходит с 10ч до 16ч., В круиз включено: остановки на пляжах, купание в открытом море, стоимость обеда - макароны с курицей и салатом. Также на корабле предлагаются бесплатные напитки на время путешествия. Стоимость экскурсии 10 евро с человека.

2. Посещение чуда света Паммукале, бассейна Клеопатры с горячей водой. Непередаваемые ощущения от поездки по серпантиновой дороге. Очень страшно и непривычно. Стоимость экскурсии обошлась в 20 евро с человека.

3. Взрослые брызгалки из водяных пистолетов на джипах, водитель - гид. В экскурсию входил обед в лесном кафе. Стоимость развлечения 10 евро с человека.

Все экскурсии покупали у одного, понравившегося турка на пляже.

Еда и продукты

Питались в отеле и на экскурсиях, по барам и магазинам практически не ходили. По наблюдениям цены в 1,5 раза дороже кишиневских.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду такие же как и в Кишиневе. Что-то дороже, что-то дешевле. Покупали турецкий текстиль, по дороге на экскурсию в Паммукале организовывается остановка у фирменного турецкого производителя. Потратили 60 евро на текстильные подарки родственникам и себе.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечений посещали бесплатные поющие фонтаны в центре побережья Мармариса, вечерние прогулки по курортному городку.

Медицинскую помощь нам оказали по страховому полису, включенному в стоимость путёвки.

Всего затрачено денег на отдых

410 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: