Стоимость отдыха в Мармарисе. Июнь 2014.

|
19.08.2014
Стоимость тура

Добрый день! Мы с Нового Уренгоя поехали в отпуск и был первый льготный отпуск.( все денюжки которые мы потратили на дорогу по России нам вернула организация )))) Решили первый раз слетать на курорт. Путёвку решили брать с Ростова-на-Дону: так как ближе к границе и нам насоветовали-что будет дешевле . Поездом с супругой доехали до Екатеринбурга потратили на билеты 7000 тысяч рублей ( туда и обратно). Дальше самолетом до Ростова . Билеты покупали заранее, так сказать готовились ))). Самолет обошелся нам в 2 стороны 18000 тысяч на двоих. В Ростове сняли номер-1500 тысячи сутки, прожили 2 суток, пока присмотрели тур и делали документы. Тур в Мармарис обошелся нам в 28000 тысяч рублей-где все включено на 7 ночей и 8 дней. Я был удивлен- что выходит не так уж и дорого если вычесть самолет и после предыдущего отдыха на черном море в России.

Цены на экскурсии

Средняя цена на экскурсию состовляет-50 $, есть и по 100 $- на дайвинг. От отеля была одна эскурсия бесплатно. Жена уговорила меня на экскурсию в заброшенный город - которая длиться 2 дня. Платные услуги в этой экскурсии это - вода, жарко, пить охота, а они воду продают. Так что в следующий раз будем брать воду с собой ))), но Экскурсия понравилась !!! Другие экскурсии брать не стали, так как хотели просто погреться остальные денечки на солнце у пляжа.

Еда и продукты

Еда была в отеле бесплатная, в первый раз видел шведский стол и очень понравилось, берешь все что хочешь, а денег не берут))). В отеле на спиртное , мороженное , шашлык- на все продукты мы не потратили ни цента .

Сувениры и прочие товары

дежда в Турции качественная и очень приятная, вот куда ушли все наши денежки))). Жена купила себе нижнее бельё по 5 $, кофточки, платья, штаны от 10 до 30$ ,а мне рубашки накупила по 7$. Из сувениров брали магнитики))))от 1 до 3 $ за штуку - как договоришься ))). Всего в валюте брали 500$

Стоимость услуг и развлечений

При отеле был аквопарк- небольшой но нам понравилось и так же мы за его не платили))).

Всего затрачено денег на отдых

40 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: