Стоимость отдыха в Мармарисе. Июль 2015.

|
09.09.2015
Стоимость тура

Ездил с подругой отдыхать в Adler Hotel 3* с 5 по 15 июля. Стоимость с авиоперелетом Киев-Даламан плюс проживание и питание на двоих составило около 1200Є. Отель является четырехэтажным корпусом. Нам достался второй этаж с видом на бассейн и балконом(вроде бы там у всех номеров есть балконы) Турцию выбрали так как нету никаких трудностей с получением визы. Проблем с въездом не было, номер оказался с кондиционером в нем было чисто и убрано.

Цены на экскурсии

Большинство цен на экскурсии колеблются от 22 до 50$. Мы выбрали поездку на Джипе Сафари ,это обошлось нам в 23$, было весело всем советую. Также ездили в Дальян на Черепаший пляж, за это мы отдали 28$. Выбор экскурсий большой, всегда есть чем заняться. Также есть и по 100$ но мы не решились.

Еда и продукты

В нашем Адлере действовала система "все включено" с 10:00 до 23:00. Также в любое время суток недалеко есть огромное количество баров и ресторанов. Иногда мы кушали в местных заведениях. При заказе нескольких блюд и напитка чек возрастал до 15-20$ на двоих. В кафе довольно уютно и сытно. Кроме этого в Мармарисе есть специальная улица созданная для отдыха и общения- так называемся барная улица. Мы иногда проводили там время (хотя много турков). Цены там само собой в несколько раз выше чем в обычных магазинах. Например бутылка пива в большинстве заведений 18-20$.

Сувениры и прочие товары

Советую посетить Карси маркет- это местный крытый рынок. Там можно приобрести любой товар начиная от продуктов питания до одежды: маек и футболок. Цены на рынке заметно ниже. Местные торговцы любят поторговаться, а выходцам из стран СНГ легко снизят цену. Я приобрел там часы за 27$ своей подружке. Кроме того приобрели кучу магнитиков для знакомых по 2$.

Стоимость услуг и развлечений

Ездили на такси в центр и на окраины. Примерно один км выходит 3$. Можно сходить в баню за 20$ где делают также массаж.

Всего затрачено денег на отдых

$1 700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: