Стоимость отдыха в Окурджаларе. Июнь 2017.

|
31.05.2018
Стоимость тура

За двоих мы заплатили 750 долларов(путевка была горящей). В городе мы пребывали 7 дней/8 ночей. В отеле действует система All inclusive. В стоимость входило авиаперелет туда/обратно Киев-Анталья, проживание и питание по системе всё включено.

Цены на экскурсии

Наш туроператор ТУИ предлагал множество экскурсий. Экскурсия в аквапарк с морской водой за взрослого стоило 75 долларов, за ребёнка 50 долларов.

Еда и продукты

Цены в продуктовых магазинах достаточно низкие- можно купить набор йогурт,выпечку и рахат лукум за 7 долларов. Также в Окуджаларе есть большой крытый рынок, где есть множество турецких сладостей на подарок в коробках от 3 до 10 долларов или на развес за 100 грамм- 2 долларов. В нашем отеле был рыбный ресторан, порции там огромные и рыба свежайшая. За огромного омара мы заплатили 18 баксов.

Сувениры и прочие товары

На том же Окулджаларском базаре есть много разных турецких подделок известных брендов. Цены колеблются от 30 до 100 долларов. Но возможен торг. Например мы брали сумку Адидас изначальная цена которой 30 долларов и сторговались за 5 долларов. Сувениры в Окулджаларе недорогие. Магниты можно купить до 1 доллара.

Всего затрачено денег на отдых

$850

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: