Стоимость отдыха в Сиде. Май 2017.

|
16.10.2017
Стоимость тура

Стоимость тура на 2 взрослых и младенца до 2 лет продолжительностью 7 дней, 5* отель, с питанием "Всё включено", перелетом, трансфером "от" и "до" аэропорта, страховкой - 40 т.р., + топливный сбор 7т.р. на всех. Вылет из Самары, прибытие - Анталия и автобусом в Сиде.

Цены на экскурсии

Покупали экскурсии у компании Coral Travel, у их представителя в Турции - Леонида. Очень довольны! Всего потрачено на экскурсии 5500 руб. на 2 взрослых и младенца до 2 лет (бесплатно). В стоимость входит: посещение заповедника "Грин каньон", водяной вышки, античных развалин в Сиде, водопада р. Манавгат, сытный обед в ресторане (очень вкусный салат, форель или курица шашлык на выбор, апельсины с дерева, лаваш, чай), зоопарк (достаточно крупный).

Сувениры и прочие товары

Сувенирная продукция очень дешевая, сережки, браслеты, кулоны, брелки, шкатулки стоимостью от 1 евро. Купила себе пару гвоздиков за 2евро. Из одежды и аксессуаров купили шорты отличного качества за 5 евро, платье за 26 евро, очки за 10 долларов.

В качестве сувениров купили на рынке не далеко от отеля около 12 коробок рахат-лукума по 1 евро за маленькую упаковку, чай гранулированный 4шт - 4 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Не неподалеку от пляжа ходили в кальянную, стоимость самого дешевого кальяна - 10 долларов, как приготовили не понравилось.

Всего затрачено денег на отдых

57 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: