Цены на отдыхе в Сиде. Май 2014.

|
04.09.2014
Стоимость тура

Стоимость тура на 4 человека (я, муж, моя мама и 11 месячная дочь) в двухкомнатном номере, отель Voyage Sorgun 5*, питание Ultra All Inclusive - 195 000 тыс. руб.

Вылетали из Краснодара в Анталию, от туроператора Корал. Претензий никаких не было - вылет вовремя, встретили в аэропорту, в отеле заселили сразу - в 10:00, видимо, разжалобил вид маленького ребенка. Номер чистый, но площадью маловат, для отеля в 5 звезд - скромно.

Это единственный недостаток - в остальном всё было идеально, огромная шикарная территория, вкуснейшая еда, элитные напитки - затраченные средства себя оправдывают полностью.

Цены на экскурсии

Мы ездили с мужем в Иерусалим - на двоих 460 $

В дельфинарий + океанариум - на четверых - 120 $

Экскурсии покупали у отельного гида, качеством сервиса остались очень довольны - большой кондиционируемый автобус, вежливый водитель и гид, всё вовремя.

В Иерусалим летели самолетом, на общих условиях со всеми остальными пассажирами аэропорта Анталии - очереди на регистрацию огромные(( То есть то, что мы едем на экскурсию - не дало никаких преимуществ, 2 часа в очереди, как все. В Иерусалиме нормально все было, встретили, экскурсии - потрясающие.

Еда и продукты

Питались только в отеле.

Сувениры и прочие товары

Покупали куртки и сумки. Цены очень завышены, торгуйтесь.

При ценнике на куртку 1700 $ забрали ее за 500$.

Сумку за 400$ уступили за 100$.

Качество хорошее.

Стоимость услуг и развлечений

Из доп. услуг брали:

1. Массаж в спа центре - 90$ за сеанс

2. Фотосъемка - 300$ за 100 фото

3. Такси - 80$ до аэропорта

Всего затрачено денег на отдых

250 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: