Стоимость отдыха в Сиде. Август 2014.

|
22.08.2014
Стоимость тура

Ездили на отдых в Турцию семьей - я, муж и маленькая дочка. Для отдыха выбрали анталийское побережье, город Сиде, отель Horus Paradise 5*. Стоимость тура на 10 дней отдыха составила 2200$. Перелет был из Москвы в Анталию и обратно, выбрали надежную авиакомпанию (наличие ребенка вносит свои коррективы), поэтому топливный сбор нам обошелся в 330$. Также мы оформили страховку от невыезда и расширенную медицинскую страховку, в сумме вышло 150$.

Еда и продукты

Так как тур был пакетный и all inclusive, питались в основном в отеле. Но ближе к концу решили разнообразить наш отдых, и сходили на ужин в ресторан Liman Restaurant Lounge Club. По набережной от нашего отеля до него приблизительно 3 км. Мужу понравился кебаб, мне морепродукты. За ужин на двоих (дочь в ресторане естественно не ела) отдали приблизительно 90$, но мы не брали никаких алкогольных напитков.

Сувениры и прочие товары

Сувенирами обычно на отдыхе не увлекаемся. Но родным и знакомым прикупили по магнитику на холодильник. Местные торговцы любят торговаться, поэтому можно скидывать цену. Мы купили 15 штук за 40$.

Не обошлось и без дьюти-фри, правда взяли лишь одну бутылку коньяка за 50$, т.к. вещей было много, больше бы не унесли.

Стоимость услуг и развлечений

В отеле был платный сейф, депозит 10$ (который потом возвращают), и ежедневно по 3$. Итого за 10 дней 30$.

Всего затрачено денег на отдых

$2 890

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: